Детский надувной бассейн Intex 57482 «Нежность»
Прозрарачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристость воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.
Бассейн надувной Intex 57482 подходит для детей от годика до шести лет.
Характеристики бассейна Intex 57482:
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 107 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Цвет | Белый |