|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Promozer |
|
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Вес | 0.25 кг |
| Функция ионизации | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача пара | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |