Очень удобный и небольшой настенный тепловентилятор станет дополнительным источником тепла. Тепловая завеса с климат контролем и пультом управления.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | Silver Crown |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 850 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность | 3300 |