Очень удобный и небольшой настенный тепловентилятор станет дополнительным источником тепла. Тепловая завеса Crown HW-2044 с климат контролем и пультом управления.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Терморегулятор |
| Тип установки | Настенный |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 570 |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 |