Особенности:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Violet |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |