- Плойка
- Выпрямитель
- Гофре
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Вес | 0.6 кг |