Водный игровой центр с горкой Бегемотик Intex 57150 (221-188-86 см.)
Детский игровой надувной центр Бегемотик будет интересен даже самым маленьким деткам. На мягкой горочке смогут кататься даже детки от одного годика. Разумеется под присмотром взрослых. Бассейн состоит из одного бассейна продолговатой формы, в который детки могут спуститься с надувной горки.
Передняя часть бассейна выполнена в виде головы бегемота с открытым ртом в котором находятся четыре зубика, что придает бегемотику потешный и дружелюбный вид. Деткам играть в таком надувном игровом центре будет весело и безопасно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 80 кг |
| Высота | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 1880 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |