




969 ₴
Рекомендации:
Для того, чтобы Ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |