Надувной домик заставит вашу дочь почувствовать себя настоящей принцессой. Красочная графика познакомит маленькую принцессу с настроением королевского двора.
Благодаря тому, что дом разворачивается, вы можете устроить в нем вечеринку или пригласить друзей на чашку чая. Кроме того, коттедж оборудован удобным креслом и столом, достойным маленькой королевы.
Конструкция долговечна и устойчива к повреждениям благодаря виниловой толщине 0,25 и 0,3 мм.
Общие характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 60 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 1090 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1240 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |