Надувной игровой центр Intex 48257
Этот замок прекрасно осуществит мечту Вашего ребенка иметь свой собственный замок. Цветовая гамма достаточно приятная, подойдет на подарок как мальчику, так и девочке. Этот игровой центр можно устанавливать в закрытом помещении – в доме или в квартире. Он не имеет резкого запаха, экологически безопасен.
Характеристики игрового центра-батута Intex 48257:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 45 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 1320 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |
| Возрастная группа | Детская |