Особенности
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 1 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |