Бассейн intex 28142 диаметром 396 см и высотой 84 см. Бассейн очень большого диаметра имеет предельно допустимую высоту, чтобы дополнительно не использовать лестницу. Бассейн идеально подходит как детям, так и людям преклонного возраста.
Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстер для особой прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 396 см |
| Вес | 17.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 7290 л |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |