Детский надувной бассейн Intex 57181 Мандарин порадует своим приятным, ярким и весёлым цветом. Благодаря своему большому размеру и прямоугольной форме, в бассейне может одновременно купаться вся семья - как взрослые, так и дети.
Характеристики бассейна Intex 57181:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 147 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 519 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 229 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |