Надувной детский бассейн Intex 57115 Осьминог предназначен детям в возрасте от 1 до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.4 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |