Сборный каркасный бассейн собирается из стойких к коррозии стальных труб. Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце. Несмотря на внешнюю компактность, бассейн удобен в эксплуатации. Intex 57172 может быть собран в 10 минут и готов к заполнению.
Бассейн сделан из прочного двойного слоя ПВХ. В нем одновременно могут купаться несколько детей. Intex 57172 случае загрязнения воды, достаточно воспользоваться специальным клапаном для ее слива, который находится внизу бассейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 122 см |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 337 л |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |