Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Kemei |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Вес | 0.8 кг |
| Функция ионизации | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Дисплей | Нет |