Детский игровой центр батут INTEX - это одновременно и маленький домик для ребенка и веселый батут. В теплую погоду, можно использовать для игр на улице. Это игрушка, с которой Ваши дети не захотят расстаться. В комплект входят легкие разноцветные мячики из ПВХ. Двенадцать красочных шаров вращаются вокруг верхнего круга и создают задорный шум при прыжках. Игровой центр имеет дверцу для использования игрушки в качестве домика для игр. Бока имеют яркие цветные вставки. Детский игровой центр батут Intex 48264 имеет усиленный пол для выдерживания нагрузок при прыжках.
Характеристики батута Intex 48264:
Размеры: диаметр 182 см.
Высота борта: 86 см.
Допустимый вес: 54 кг.
Размер упаковки: 45х40х18.
Вес в упаковке: 8,5 кг.
Насос: приобретается отдельно.
Рассчитан на двух детей в возрасте от 3 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 54 кг |
| Высота | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 1820 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |