Характеристики бассейна Intex 57412:
Размеры: диаметр 114 см.
Высота: 25 см.
Объем: 173 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.2 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 173 л |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 144 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |