Надувной бассейн Intex 58485
Детский надувной бассейн Intex 58485 – настоящий подарок всей семье. «Семейным» его назвали неспроста. Эта модель Intex (Интекс) – настоящее украшение территории любой дачи. Своими размерами он просто поражает.
Просторный семейный бассейн с полупрозрачными стенками. Изготовлен из прочного винила. Конструкция бассейна позволяет с комфортом отдохнуть, откинувшись на широкие стенки. Стенки бассейна изготовлены по технологии i-beam, гарантирующей упругость и устойчивость бассейна. Бассейн Интекс 58484 выполнен из прочного ПВХ нового поколения, имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами.
Комфортный прямоугольный бассейн 58485 Intex доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на небольшом участке.
Характеристики бассейна Intex 58485:
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 183 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 997 л |
| Длина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |