Надувной матрас Intex 68765 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Данная модель надувной кровати выполнена в стильном темно-синем цвете, который дает ей возможность органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не скользить в процессе сна, а Ваш отдых наполнить приятными впечатлениями!
Характеристики Intex 68765:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |