



3 192 ₴
2 799 ₴
Универсальный аккумуляторный опрыскиватель Мрия 10 л — это практичное решение для обработки сада, огорода, теплиц и приусадебных участков. Модель обеспечивает стабильную подачу жидкости под давлением без необходимости ручной подкачки, что значительно упрощает работу и снижает нагрузку на пользователя.
В комплекте используется турбо-насадка Vitals Spr 2612k, которая усиливает поток воздуха и распыления, формируя мелкодисперсный «туман». Это позволяет быстрее обрабатывать большие площади и добиваться более равномерного покрытия растений.
Преимущества комплекта
Характеристики опрыскивателя Мрия 10 л
Характеристики турбо-насадки Vitals Spr 2612k
Эффективность использования
Комплектация
Назначение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |