


1 824 ₴
1 599 ₴
Опрыскиватель Forte CL-12A – аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Используется как на небольших приусадебных участках, так и в промышленных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагмовым насосом, питающимся от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 4 часа. Удобство в работе обеспечивается плечевым ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Forte подарит вам только положительные эмоции.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 70 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |