
1 399 ₴
1 299 ₴
Очень удобная вещь для туристов. Не зря его называют туристический комплект. Его можно применять для приготовления и разогрева пищи как в домашних условиях, так и на природе далеко от дома. Вам просто нужно заправить этот газовый баллон на заправке и все, он готов к использованию.
Где можно применять:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 8 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип газа | Пропан |