Нож спиннер складной, скрытого ношения. Имеет двустороннюю заточку и сбалансированный спиннер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440A |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Вес ножа | 73 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |