
2 223 ₴
2 099 ₴
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |