


2 793 ₴
2 666 ₴
Пила аккумуляторная цепная Eltos АПЦ-20A/12-1 - это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях.
Пила Eltos АПЦ-20A/12-1 питается от 20-вольтового АКБ емкостью 4 Ач и особенностью этой пилы является пильная шина 255 + 305 мм.
Технические характеристики
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 255 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |