
3 819 ₴
3 600 ₴
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/PRO – инструмент, предназначенный для резки и шлифования заготовок из металла или камня.
Эта болгарка относится к линейке аккумуляторного инструмента. Гранд работает от универсального аккумулятора. Важно отметить, что в базовой комплектации аккумуляторы и зарядное устройство не поставляются, а приобретаются отдельно.
Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах, не подключенных к сети или вдали от населенных пунктов. Однако они ни над чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящей от емкости аккумуляторной батареи.
В комплекте два АКБ на 4 А час плюс зарядное устройство, картонная упаковка.
Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |