Бытовой газовый баллон объемом 27 литров
Технические характеристики:
Газовая горелка (обогреватель) предназначена для обогрева и поддержки комфортной температуры в помещениях до 40 м². Работает данная горелка от баллонного газа пропан-бутан путем шлангового соединения. Конструкция горелки не замысловата и проста, внутри металлического корпуса горелки установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает излучая инфракрасное свечение. В процессе работы горелки отсутствует открытое пламя, ее безопасно использовать в доме, машине и туристической палатке. Поверхность горелки нагревается до 1000 градусов. На ней можно готовить и подогревать воду и пищу, для этого разместите посуду на решетку горелки.
Особенности :
Горелка инфракрасного излучения "KAMP SOBA" Nurgaz NG-310 для обогрева помещений.
Горелка используется для интенсификации технологических процессов во время тепловой обработки продуктов, материалов, изделий, а также для обогрева помещений и оборудования.
Удобно использовать в сочетании с пропановым баллоном.
В комплекте есть крепежная рейка для крепления горелки на боллоне
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 220 г/час |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 595 мм |
| Объем | 27 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |