Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Gaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 9.75 кг |