Инфракрасный обогреватель ONIX 3000Вт – это мощное и экономичное решение для эффективного обогрева дома, квартиры, офиса или дачи. Благодаря технологии инфракрасного нагрева, он прогревает не воздух, а предметы и людей, создавая комфортное тепло даже в больших помещениях.
Модель отличается высокой мощностью 3 кВт, что позволяет быстро достичь нужной температуры. Обогреватель работает бесшумно, не сжигает кислород и безопасен для здоровья. Компактный дизайн и устойчивые ножки обеспечивают удобное использование и мобильность.
Преимущества ONIX 3000Вт:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |