Тепловентилятор SILVER CrowN HF-1705 предназначен для основного и дополнительного обогрева офисных помещений в бытовых или аналогичных условиях. Он малогабаритный и удобен в использовании. Является экономичным источником тепла, способен обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, тепловой вентилятор SILVER CrowN HF-1705 станет украшением любого интерьера.
SILVER CrowN HF-1705 со встроенным вентилятором имеет возможность напольной и настольной установки, оснащён электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором мощности, еще большим плюсом SILVER CrowN HF-1705, является возможность использования в летние жаркие дни как вентилятор.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1 кг |