Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4 кг |