Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Встроенный вентилятор, Функция увлажнения |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |