Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Объем резервуара: 1,2 л
- Максимальная вязкость: 120 DIN/сек
- Диаметр сопла: 1,0/2,0/3,0 мм (сменные форсунки)
- Производительность: 1-1200 мл/мин
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |