



1 995 ₴
1 899 ₴
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 3 кг |