Бензокоса NORDEX ND 4500 - отличный выбор недорогой, но в то же время надежной косы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |