





1 311 ₴
1 197 ₴
PowerStation — наиболее продвинутая и мощная модель, которую производитель называет стационарной, это нужно понимать как настольное устройство, то есть подключаемое к сети переменного тока кабелем.
Внешний вид ЗУ вполне обычный: аккуратная коробочка с плавными обводами, на одном из торцов находится разъем IEC C8 для кабеля подключения к сети переменного тока, на противоположном — два пятивольтовых выхода USB-A (помечены синим), один USB-A с поддержкой Quick Charge (помечен оранжевым) и два Type-C. Кроме того, имеется быстрая беспроводная зарядка, если ваш телефон подерживает данную функцию.
В комплекте кабель питания длиной 1,4 м с разъемом IEC C7 и вилкой CEE 7/16 Europlug.
Обратите внимание: хотя максимальная выходная мощность равна 75 Вт, но по выходу Type-C можно получить не более 60 Вт — именно такую мощность имеют штатные блоки питания многих ноутбуков, подключаемые с помощью Type-C. А оставшиеся 15 Вт можно будет использовать для одновременного питания других устройств через остальные выходы ЗУ.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |