Характеристики:
– объем: 10 литров;
– цвет: синий;
– размер в разложенном виде: 47х21х21 см (ВхДхШ);
– вес: 0,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Диаметр | 21 см |