Основные преимущества данной модели:
Характеристики:
- материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 300 г\м;
– цвет: зеленый, серый, черный;
– размер в разложенном виде: 190х150 см (ДхШ);
– размер в сложенном виде: 34х15 см (ВхШ);
– режим работы: 3 уровня нагрева (45/55/65°С);
– нагревательные элементы: 4 шт,
– размер одного нагревающего элемента: 14х18 см;
– мощность одного нагревающего элемента: 8Вт;
– вес: 1,75 кг;
– комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1750 г |
| Тип | Электрические одеяла |