Характеристики:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
- цвет: коричневый;
- размер в разложенном виде: 35х24х30 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 20 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 24 см |