Характеристики:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
- цвет: коричневый;
- размер в разложенном виде: 30х23х28 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 15 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |