Детский надувной бассейн Intex 56475 – данный бассейн по праву можно назвать «семейной идиллией», ведь сюда спокойно помещается вся семья. Пока Ваши малыши плескаются в прохладной водичке, Вы можете присесть на одно из 4 удобных кресел, расположенных по бокам надувного детского бассейна Интекс 56475 и наслаждаться жизнью. Элегантный дизайн басейна Intex (Интекс), выдержанный в бело-голубой гамме прекрасно впишется в любой декор Вашего загородного дома, придав ему некую изюминку и индивидуальность. Предназначен для детей от 3 лет.
Характеристики Intex 56475:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 229 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 882 л |
| Длина | 229 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |