Преимущества:
Характеристики:
Параметры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 350 мм |