Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 280 мм |