Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 40 г |