Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |