Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |