Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 0.395 кг |