




456 ₴
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.55 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 22 мм |