





570 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Характеристики | |
| Производитель | Kemey |